Архив Июль, 2011

Получение прав на вождение автомобиля: плюсы и минусы

Получение прав на вождение автомобиля: плюсы и минусы

Темп нашей жизни неумолимо растет. Меняются нравы, обычаи, режимы жизни и ценности, а за ними меняется и образ жизни, и потребности. Теперь одной из главных нужд человека является движение. Движение по карьерной лестнице, движение, как развитие, движение из одного места в другое. Но иногда, что осуществить это движение, нужны соответствующее разрешение и документы.
Поэтому, чтобы получить права на вождение автомобиля, нужно пройти достаточно сложный курс автошколы. Но не каждый человек может без труда и забот заполучить долгожданные документы. Читать полностью »

Комментарии к записи Получение прав на вождение автомобиля: плюсы и минусы отключены

admin | 29.07.2011 | Рубрики: Начинающему курсанту

Что необходимо в машине?

Что необходимо в машине?

Безопасная, комфортная, престижная машина – всё, что нужно водителю, казалось бы. Однако на сто процентов фирмы-производители из этих характеристик могут обеспечить только престиж, а вот создаваемый комфорт и безопасность – исключительно универсальны, то есть рассчитаны на общие, среднестатистические случаи. Например, удобные кресла с учетом анатомии человека с красивой обивкой научилось создавать большинство фирм. Но вот конкретная дама N жить не может без розового мягкого плюша, а вот на удобство – ровным счетом наплевать. Кто-то готов выложить за подобный эксклюзив огромные деньги. Читать полностью »

Комментарии к записи Что необходимо в машине? отключены

admin | 21.07.2011 | Рубрики: Полезно знать

Пассажиры

Пассажиры

До поры до времени единственным пассажиром обучающегося вождению остается инструктор. В идеале, этот человек должен вести себя так, чтобы вы научились не просто хорошо и безопасно для себя и окружающих водить машину, но и чувствовать себя за рулем уверено. В автошколах, ценящих свою репутацию, автоинструктор никогда не станет кричать на ученика, критиковать напропалую, или относиться безразлично к психологическому настрою обучающегося. Ведь психологический аспект иногда даже важнее, чем техника вождения. Читать полностью »

Комментарии к записи Пассажиры отключены

admin | 14.07.2011 | Рубрики: Полезно знать

Лучшие автошколы России

Лучшие автошколы России

Так как автошколы — преимущественно частные организации, повышению качества предоставляемых ими услуг может способствовать только конкуренция, принудительными мерами государство обеспечить это не сможет. В этих целях, пожалуй, и проводится конкурс «Лучшие школы России», а также сопутствующий ему конкурс «Лидеры российской автошколы», стимулирующий деятельность директоров и иных управляющих компаний-автошкол. Ну и конечно подобные конкурсы – весьма эффективная реклама. Читать полностью »

Комментарии к записи Лучшие автошколы России отключены

admin | 07.07.2011 | Рубрики: Полезно знать


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2011-2011 rusvodila.ru. Курсы вождения в России E-Mail: info@rusvodila.ru