Архив Январь, 2012

Как стать отличным водителем?

Как стать отличным  водителем?

Чтобы стать отличным водителем нужно научиться безопасному вождению авто, плюс усвоить все Правила Дорожного Движения. Как можно научиться управлять транспортным средством? Как минимум, должны быть три главных фактора. Первое — большое желание и готовность будущего водителя. Второе — опытный и весьма требовательный инструктор и третье — автомобиль надежный и комфортный.

Как усваивать Правила Дорожного Движения? Здесь тоже имеют место быть три фактора. Первый — желание и стремления курсанта, второй – ваш профессиональный педагог и третий — оборудованный всем самым необходимым учебный класс. Читать полностью »

Комментарии к записи Как стать отличным водителем? отключены

admin | 26.01.2012 | Рубрики: Полезно знать

В будущее на электромобиле

В будущее на электромобиле

Для основной массы автомобилей движение обеспечено двигателями внутреннего сгорания. Однако, мало кто знает, что первые легковые авто были снабжены электрическими двигателями. В начале ХХ века в городах Соединенных Штатов основная часть такси оборудовалась исключительно данного вида двигателями. Тогда по улицам городов передвигались на пассажирских электрических омнибусах. К концу ХХ столетия человечество опять задумалось о том, что неплохо бы было пересесть обратно на электромобили. В общем-то, это стремление было вызвано осложнившейся ситуацией на нефтяном рынке. Читать полностью »

Комментарии к записи В будущее на электромобиле отключены

admin | 20.01.2012 | Рубрики: Полезно знать

Как правильно водить внедорожник

Как правильно водить внедорожник

Отдавая предпочтение тому или иному автомобилю, на котором вы будете проходить обучение вождению, руководствуются все различными факторами. Те, кто будет сдавать экзамены в ГИБДД, могут выбрать автомобиль с механической коробкой передач. Те же, у кого права уже есть, и те, кто после планирует ездить на автомобиле с автоматической коробкой передач стоит отдать предпочтение в выборе учебной машиной с аналогичной трансмиссией. Но иногда возникает вопрос о том, какой автомобиль предпочесть, если ездить после нужно будет на внедорожнике. Читать полностью »

Комментарии к записи Как правильно водить внедорожник отключены

admin | 14.01.2012 | Рубрики: Полезно знать

Сделать правильный выбор

Сделать правильный выбор

Оснащение автошколы подразумевает все возможные учебно-технические средства, которые будут использоваться в процессе учебы. К таковым относятся и автомобильные тренажеры, на которых будет проходить обучающий курс по вождению, до того, как вы сядете за руль настоящего автомобиля. Также это наличие у автошколы рабочего автодрома, который оснащен согласно всем требованиям ГИБДД. Так он должен обладать возможностью тренировки на нем движению по регулируемому перекрестку, по нерегулируемому перекрестку, через ж/д переезд, иметь места для иных типов тренировок. Автомобили автошколы обязаны быть оснащенными дополнительным комплектом инструкторских педалей. Читать полностью »

Комментарии к записи Сделать правильный выбор отключены

admin | 03.01.2012 | Рубрики: Начинающему курсанту


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2011-2012 rusvodila.ru. Курсы вождения в России E-Mail: info@rusvodila.ru