Архив Октябрь, 2012

Опасные факторы, сопровождающие вождение авто

Опасные факторы, сопровождающие вождение авто

Общеизвестно, что за превышением скоростного режима следует штраф. Только вот на всех дорогах страны не поставить по сотруднику ГИБДД, тем не менее, кто в нашей стране не любит быстрой езды? Все же, настоятельно рекомендуем вам, не превышать скорость, и особенно, если передвигаетесь вы по малознакомой дороге. Так как все эти ограничения приняты не потехи ради, а для обеспечения безопасности. Установленное ограничение скорости обеспечивает возможность исключить серьезные аварийные ситуации, к примеру, занос на поворотах. Кроме того, даже на той дороге, где вы ездите каждый день, не стоит лихачить на поворотах. Читать полностью »

Комментарии к записи Опасные факторы, сопровождающие вождение авто отключены

admin | 26.10.2012 | Рубрики: Полезно знать

Чем опасна дорога осенью?

Чем опасна дорога осенью?

Пришло то самое время, когда в дневное время кажется что тепло, а по ночам все чаще случаются заморозки. Возникает резонный вопрос, стоит ли «переобувать» свой автомобиль в зимнюю резину или повременить с этим действом. Стоит заметить, что именно осенью случаются ДТП, при участии пешеходов, так и без таковых.

Осень – это время, когда многие из нас приезжают из теплых стран, отдохнув в отпуске, в это же время открывают свои двери все учебные заведения, и как результат, на дороге появляется все больше и больше пешеходов, в том числе и детей, возрастает и количество автомобилей. Понятно, что за лето любой водитель быстро привыкает к полупустым дорогам, потому с наступлением осени нужно быть предельно аккуратными, смотреть тщательнее на дорогу, так и по сторонам. Читать полностью »

Комментарии к записи Чем опасна дорога осенью? отключены

admin | 17.10.2012 | Рубрики: Вождение по бездорожью


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2011-2012 rusvodila.ru. Курсы вождения в России E-Mail: info@rusvodila.ru