Архив Декабрь, 2012

Чем занять себя в пробке?

Чем занять себя в пробке?

Современная реальность такова, что немало времени водителям мегаполисов приходится выстаивать в пробках, при этом возникает постоянно напряжение нервов, что влечет все большую раздражительность и стрессы. Подобные ситуации бесят водителей, потому что каждый из нас желает, что мы обстоятельства зависели от нас, а не наоборот. Конечно, можно исключить пробки из своей жизни, спустившись в метрополитен. Однако, если вы не желаете расставаться со своим комфортным и привычным салоном автомобиля, то стоит попробовать научиться правильно вести себя в пробках, а точнее с пользой проводить в них время. Читать полностью »

Комментарии к записи Чем занять себя в пробке? отключены

admin | 09.12.2012 | Рубрики: Полезно знать

Как избежать мертвых зон

Как избежать мертвых зон

Не сложно представить такую ситуацию, когда на обгон мимо вам идет автомобиль, находившейся по соседей с вами полосе, при этом не важно, по правую или левую сторону от вас. Вначале этот автомобиль отлично видим вами в зеркале обзора заднего вида, расположенном на вашем лобовом стекле, когда же машина начала перестраиваться, ее видно в вашем боковом зеркале. А вот при собственно самом обгоне данный автомобиль вдруг пропадает из поля видимости, не видно его ни в одном зеркале. Собственно, данный радиус, где авто, идущее на обгон, становится фантомом, и носит название «мертвой зоны». Читать полностью »

Комментарии к записи Как избежать мертвых зон отключены

admin | 06.12.2012 | Рубрики: Полезно знать


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2011-2012 rusvodila.ru. Курсы вождения в России E-Mail: info@rusvodila.ru