Архив Сентябрь, 2012

Основные моменты при выборе автоинструктора

Основные моменты при выборе автоинструктора

Обучаясь в автошколе, важно не просто научится вождению, но и выбрать правильного автоинструктора. В этом вопросе нужно руководствоваться основными моментами. Во –первых, обратить внимание на стаж вождения самого инструктора и срок работы его области обучения будущих водителей. Потому не поленитесь ознакомиться с резюме вашего инструктора, если такового нет, то просто поговорите с ним лично. Не стесняйтесь узнать у него сколько он сам водит автомобиль, случались ли с ним ДТП, виновником которых был он сам. Спросите, какое количество учеников он уже успешно обучил вождению. Узнайте подробнее о процессе и методах обучения. Можно смело выбирать другого учителя, если узнаете, что все ученики до вас никогда после не садились за руль, а само вождение организуется «как и где получится». Читать полностью »

Комментарии к записи Основные моменты при выборе автоинструктора отключены

admin | 16.09.2012 | Рубрики: Начинающему курсанту

Старейшая автошкола Центрального округа Москвы — Автошкола НОУ «РТШ»

Старейшая автошкола Центрального округа Москвы - Автошкола НОУ «РТШ»

Данная автошкола начала свою работу в 1963 году, являясь, таким образом, старейшей в столице. Обучаясь в этой автошколе, у курсанта есть возможность получить водительские права категории В, то есть на легковой автомобиль. Автошкола предоставляет возможность обучения курсантов по программе, стандартно подразумевающей получение знаний о всех современных правилах дорожного движения, о безопасности дорожного движения. Курсанты слушают теоретические материалы об устройстве легкового транспортного средства. Также учатся оказывать доврачебную медицинскую помощи при авариях. И конечно, проходят практический курс по вождению машины. Читать полностью »

Комментарии к записи Старейшая автошкола Центрального округа Москвы — Автошкола НОУ «РТШ» отключены

admin | 10.09.2012 | Рубрики: Автошколы Москвы


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2011-2012 rusvodila.ru. Курсы вождения в России E-Mail: info@rusvodila.ru